You are here
Home > Автомойка > Услуги автомойки 21 века

Услуги автомойки 21 века

Антидождь для автостекол

Мобильный автоклининг

Выездная автомойка без воды – сегодня это проще простого !

С 2013 г. крупные сервисы предлагают такую услугу как мобильная сухая мойка авто без воды и жидких моющих средств.

В настоящее время мобильная такая мойка активно завоевывает популярность в крупных городах России, чему способствует популярность самозанятости как способ избежать непосильных налогов и низких зарплат с постоянными задержками. Мобильный автоклининг является отличным решением и для автовладельцев, ценящих свое время.

Специальные средства для сухой мойки позволяют бережно удалять с поверхности автомобиля микрокапсулы грязи, одновременно устраняя мельчайшие царапины и трещины на лакокрасочном покрытии. Чистящие средства для сухой мойки не являются активными химическими веществами и поэтому не разрушают и не царапают лакокрасочное покрытие автомобиля, а обладая специальным составом, образуют защитный слой на поверхности автомобиля от грязи, брызг, разводов и реагентов.

Для работы специалистами используются салфетки из микрофибры, которыми клининговые компании моют окна и зеркала.

Сухая мойка гарантирует:

  • качественную мойку автомобиля
  • отсутствие царапин на кузове
  • надежную защиту лакокрасочного покрытия
  • улучшение товарного вида автомобиля до состояния «Салон Делюкс»
  • экономию времени и денег

Традиционные автомойки расширяют список услуг

Если вы предпочитаете стационарную автомойку с водой, вы можете выбрать ряд дополнительных опций современного моечного сервиса, что позволит вам за чаем в кафе наблюдать, как вашему автомобилю не только чистят салон, но и полируют поверхность кузова, кондиционируют кожу, чистят диски, удаляют следы реагентов и битумных пятен, наносят покрытие «антидождь».

Антидождь стекол

Гидрофобное средство антидождь создает особую несмачиваемую пленку на поверхности остекления и сохраняет его прозрачность. Некоторые автомобили обладают такой аэродинамикой, из-за которой грязь с дорожного покрытия остается на боковых стеклах.
Нанесение водоотталкивающих средств дает возможность минимизировать применение средств для чистки стекол. Капли воды в процессе движения сдуваются набегающим потоком воздуха.

Мойка двигателя

Мыть двигатель автомобиля рекомендуется после зимней эксплуатации, перед проведением каждого ТО, а также перед продажей автомобиля.

Мыть двигатель необходимо потому, что:

  • У грязного двигателя возрастает риск возникновения пожара.
  • Грязный двигатель чаще выходит из строя.
  • Слой грязи может уверенно замаскировать некоторые (порой весьма серьезные) неисправности, устранение которых срочно необходимо. В результате Вы можете не заметить надвигающуюся серьезную поломку.

Автомойки не перестают радовать нас маркетинговыми ходами, совершенствованием сервиса и оборудования: пеногенераторов, компрессоров, экстракторов, моющих и предохраняющих средств. Чем еще удивят? Проверим!

Выбрать ближайшую к вам современную автомойку в Москве вы можете из актуального списка на https://www.auto2.info/moskva/avtomoyki/

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Top