You are here
Home > Все записи > BMW показала интересную модель M760Li, отправленную в ОАЭ

BMW показала интересную модель M760Li, отправленную в ОАЭ

Автомобиль отличается роскошным салоном и высокими характеристиками.

Крупнейший в мире дилерский центр баварского бренда BMW расположенный в Абу-Даби получил очередную и потрясающую модель M760Li, сообщает со ссылкой на .

На это раз и без того роскошная модель получила двигатель V12 и краску Boston Green, которая является, пожалуй, лучшей из комбинаций представленной дилером.

Излишне говорить, что этот M760Li является далеко не обычной моделью, так как он оснащён рядом дополнительных настроек. К ним относиться спортивный пакет «M» с агрессивными бамперами, небольшим спойлером в стиле Alpina и набором двухцветных 21-дюймовых колесных дисков с шинами Pirelli, а несколько сдержанных серебристых деталей придают приятный акцент.

Интерьер также получил стильные кожаные сиденья с белыми вставками, а приборная панель настоящее дерево. У BMW M760Li есть буквально все навороты которые вы можете себе представить, включая панорамную крышу, электрическое регулируемое и подогреваемое рулевое колесо.Под капотом установлен 6,6-литровый двигатель БиТурбо, мощностью 610 лошадиных сил соединенный с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, а также системой с полным приводом xDrive, способную ускорить 2,26-тонный флагман менее чем за 4 секунды. Максимальная скорость — порядка 305 километров в час.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Top