You are here
Home > Авторемонт > HONDA JAZZ — созданный специально для города

HONDA JAZZ — созданный специально для города

Большие города уже не справляются с большим количеством автомобилей. На помощь приходит, доступный и недорогой автомобиль. Легко, втискиваться в узкие парковочные места и справляться с пробками. Цена на Джаз приемлема для среднего достатка. Запчасти на Хонду (Honda) рекомендуем искать на специализированных автосайтах.

Салон
Дисплей модный и футуристический. Кнопки и циферблаты просты в использовании, не хватает цифрового дисплея скорости. В дверных карманах и бардачке достаточно места, предусмотрены держатели для чашек.
В просторном салоне, складываются задние сиденья, высвобождается пространство и получается место как в маленьком фургоне. Что позволит, перевозить габаритные грузы.
К сожаленью, Apple CarPlay и Android Auto, недоступно, но присутствует встроенная навигация. USB-порт внутри аудиоустройства. Регулятора громкости в сенсорном экране отсутствует, что вызывает неудобство в движении.

Безопасность

у Jazz отсутствует функция экстренного торможения и это минус. У автомобиля пятизвездочный рейтинг безопасности. Если проверять на строгие стандарты сегодняшнего дня, рейтинг, снизится. Отсутствия технологий предотвращающих столкновений тому виной.
Обслуживание
Стандартное обслуживание, проводится раз в шесть месяцев, через 15 000 км. У Honda невысокая мощность 1,5-литрового четырехцилиндрового двигателя, совместимого с трансмиссией. Не все поклонники шума CVT, который звучит так, будто сцепление проскальзывает. Но это просто звук не более, всё работает как часы.
Шум
В салоне на заднем сиденье шумновато. Комфорт на кочках и ухабах приемлем и не критичен. Подвеска мягкая, в движении чувствует себя уверенно. Типичный городской автомобиль без претензий на высший класс.

Технические характеристики
Двигатель 1,5-литровый 4-цил., 88 кВт / 145 Нм.
6 подушек безопасности, задняя камера и датчики
THIRST 5.9L / 100 km
Вывод
Honda Jazz – экипированный, просторный и недорогой автомобиль. Полный пакет и пространство для загрузки, доставит удовольствие от езды в плотном городском потоке.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Top